Уральский федеральный округ

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,мой друг находится в местах лишения свободы.он выиграл суд.должник мин фин. Если на меня будет написана доверенность завереная натариусом я смогу получить деньги - вопрос №1466517

присужденые моему другу с мин фин? Ответьте пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По доверенности уполномочивающей вас на определенные действия, вы сможете получить деньги присужденные вашему другу с МинФина.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh