помогите мне! у меня украли кошелек там были документы деньги банковская карточка! скажите мне найдется ли он? почему мне ни в чем не визет? - вопрос №1466558

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мика!
Пусть эта потеря станет для Вас самой тяжелой в жизни))
Кроме того Природа не терпит пустоты. Если Вы сейчас что-то потеряли, то скоро что-то найдете или приобретете.
Однако на всякий случай банковскую карточку надо срочно заблокировать, позвонив банк, чтобы ей не воспользовались злоумышленники. Нужно написать заявление в полицию. Бывает, что находят.
В общем не переживайте.
Настройтесь на успех и Вам обязательно повезет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже четыре дня прошло, а Вы все переживаете. Ваши чувства понятны вполне, но отнеситесь к этому как к знаку в жизни. Провидение дает Вам знать, все более настойчиво, что пора уже пересмотреть свою жизнь, что-то поменять в ней, записаться на консультацию хотя бы...