Другое

Как составить соглашение о доле в имуществе и есть ли такое - вопрос №1466591

Ответы

Добрый день! Поясните ситуацию для предоставления вам компетентной консультации.
Здравствуйте. Да есть. В соответствии со ст.245 и 247 ГК РФ, участники долевой собственности, вправе определить доли и порядок пользования ими по соглашению, а если согласия между ними нет, то в судебном порядке. Соглашение можно составить самостоятельно или у нотариуса, по вашему желанию. В любом случае будет иметь силу.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!