Обида - вопрос №146669

как забыть обиду и перестать переживать ?

4 ответа

Ответы

использовать технику «Маятник эмоций».

Не старайтесь забыть обиду, в ней нужно разобраться и пережить. Тогда она уйдет сама и забудется. О чем вы переживаете7

Ольга Борисовна.

В каждом случае  нужно разбираться отдельно. Вы слишком мало дали информации. Но часто, обида — это всего лишь ваше неприятие отношения другого человека к проблеме или ситуации. Иногда бывает полезно стать на место вашего обидчика, чтобы лучше понять его позицию в вашей ситуации.   Ведь понять - значит  простить. Попробуйте, возможно, что это вам поможет

Ее надо отпустить. Тогда и переживать не будете.

Пишите в чат, научу.

Удачи!