здравствуйте. С мужчиной ходила на 1 свидании. чувствовала себя спокойно тревожности не было. - вопрос №1466756

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
То, что первое свидание прошло успешно замечательно. Бывает, что с первых 5 минут встречи становится ясно, что человек не внушает доверия.
Однако это только начало и чтобы лучше узнать человека нужно встречаться еще и еще. И если у Вас образуется гармония в отношениях, то это дает преимущества для их успешного развития и продолжения.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Если Вы чувствуете себя рядом с ним спокойно и комфортно, это хорошо. В то же время, важно, чтобы и он чувствовал себя комфортно с Вами, если желаете, чтобы эти отношения развивались.