Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

после суда если дойдет до судебных приставов как переписать ценное имущество-дорогой телевизор,компьютер,нужно ли заверить у нотариуса?писать в произвольной форме? - вопрос №1467013

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в данном случае достаточно документов на технику где будет прописано что покупателем данного оборудования являетесь не вы, это может быть кто угодно,
Лучший ответ по мнению автора

Buh