Добрый день! На Новый год в интернете познакомилась с парнем,я ему очень понравилась.В тот момент я переживала разрыв с моим бывшим,а он со своей бывшей.Так стали общаться,созваниваться каждый - вопрос №1467262

день.Так получилось, что мы из одного города, но в тот момент он был в Липецке на учёбе по его словам.Он мне помогал всегда как советами, так и деньгами, всё делал так, ну просто чудесно! Спустя 3 месяца мы поняли, что полюбили друг друга.Он ко мне сюрпризом приехал, всего на несколько часов, мы хорошо провели время.Он потом после уезда говорил, что со мной он задумывается о будущем, а с другими такого не было.Говорил, что скучает.И тут недели через 2 он просто бесследно пропал: не писал, не звонил.Я звонила — трубку не брал, а только лишь смс писал, что ему не пофиг на меня, писал, что скучает, что в глаза всё хочет мне объяснить.Потом написал, что мы не будем вместе, хоть и очень хотел раньше.Подруге моей написал, что у него были серьёзные планы на меня, но дело во мне и в его принципах каких-то.Писал, что я про него совсем ничего не знаю! Что он плохой.Потом я узнаю, что у него прописка в Краснодаре, а сам он из Ростовской области.В чём дело???
1 ответ

Ответы

переживая разрыв с любимыми людьми мы отчаянно нуждаемся в ласке и заботе такого человека который не имел бы к нам никаких претензий а это возможно только тогда когда о нас ничего не знают. он в трудный переломный момент для него встретил вас и забота о вас помощь вам и ваше общество помогло ему пережить нелегкое время но потом душевные силы начали возвращаться и он посмотрел на ситуацию как ему кажется трезво и решил что с вами быть он не сможет. тогда ему хотелось просто тепла и его он получал от вас но расскажи тогда где он живет все было иначе и теперь когда он решил жить дальше он понял что вас просто использует потому и порвал отношения. стыдно за обман и за надежду которую он поб эмоциями вам давал.