Добрый день! На Новый год в интернете познакомилась с парнем,я ему очень понравилась.В тот момент я переживала разрыв с моим бывшим,а он со своей бывшей.Так стали общаться,созваниваться каждый - вопрос №1467262

день.Так получилось, что мы из одного города, но в тот момент он был в Липецке на учёбе по его словам.Он мне помогал всегда как советами, так и деньгами, всё делал так, ну просто чудесно! Спустя 3 месяца мы поняли, что полюбили друг друга.Он ко мне сюрпризом приехал, всего на несколько часов, мы хорошо провели время.Он потом после уезда говорил, что со мной он задумывается о будущем, а с другими такого не было.Говорил, что скучает.И тут недели через 2 он просто бесследно пропал: не писал, не звонил.Я звонила — трубку не брал, а только лишь смс писал, что ему не пофиг на меня, писал, что скучает, что в глаза всё хочет мне объяснить.Потом написал, что мы не будем вместе, хоть и очень хотел раньше.Подруге моей написал, что у него были серьёзные планы на меня, но дело во мне и в его принципах каких-то.Писал, что я про него совсем ничего не знаю! Что он плохой.Потом я узнаю, что у него прописка в Краснодаре, а сам он из Ростовской области.В чём дело???
24.04.15
1 ответ

Ответы

переживая разрыв с любимыми людьми мы отчаянно нуждаемся в ласке и заботе такого человека который не имел бы к нам никаких претензий а это возможно только тогда когда о нас ничего не знают. он в трудный переломный момент для него встретил вас и забота о вас помощь вам и ваше общество помогло ему пережить нелегкое время но потом душевные силы начали возвращаться и он посмотрел на ситуацию как ему кажется трезво и решил что с вами быть он не сможет. тогда ему хотелось просто тепла и его он получал от вас но расскажи тогда где он живет все было иначе и теперь когда он решил жить дальше он понял что вас просто использует потому и порвал отношения. стыдно за обман и за надежду которую он поб эмоциями вам давал.
24.04.15

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
06.02.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
31.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store