Амстердам

здраствуйте!! Брал кредит на сумму 40т.р. год назад и не разу не платил, были не объяснимые причины, чуть больше года мне уже не звонят, приходило письмо о сумме долга 140т.р. От коллекторов. Сейчася - вопрос №1467285

даже не знаю на какой стадии мой кредит. Тут вопрос, я понимаю что я попадаю под уголовную статью, могу я ее избежать внеся платеж или несколько платежей хотя бы по сто рублей что бы не посадили ну или избежать уголовного преследования? И куда вносить платежи? если актуально еще, о смене реквизитов счета я не уведомлен… Помогите, что и как сделать?

Ответы

пожалуйста, платно проконсультирую

Buh