Здравствуйте! Мне 20 и я живу в чужом городе, где тут у меня нет ни друзей, ни родных, был только любимый, он моего возраста, очень заботливый,... - вопрос №1467423

верный! Мы друг у друга были первые в плане отношений, встречались 2 года, к сожалению не особо много виделись, потому что у обоих учеба и работа! В последнее время стали много ссорится, у каждого свои переживания, у него с работой проблемы, у меня в семье. В последний раз я ему стала жаловаться, что мы мало видимся и что мне одиноко, он решил расстаться, по крайней мере сказал, что ему нужно время все обдумать. Я не знаю как быть, это решение мы приняли по смс, больше не виделись и не общались. Посоветуйте как быть? Дать это время?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Ну, конечно же, любимому человеку нужно дать время все обдумать. По всей видимости, он хочет разобраться в себе самом. Мужчины так устроены, что для них очень важно найти ответы на вопросы: Что я имею? Кто Я по жизни? Что есть дело моей жизни? Сколько я зарабатываю и сколько смогу? и т.п. Для того, чтобы найти ответы на эти вопросы, мужчине иногда надо побыть одному, так сказать, на время уйти в пещеру. Мужчина тогда удовлетворен, когда ответы на эти вопросы будут устраивать его. Только тогда он будет будет уделять Вам внимание в той мере, какой хотите, только тогда он будет радоваться вашим отношениям. Вероятнее всего, дела у него сейчас не ладятся, он озабочен ими, хочет найти решение, чтобы иметь возможность больше заработать, тем самым проявить еще большую заботу о Вас. Вероятно проблемы на работе — причина ваших ссор в последнее время. А вы, как его любимая, можете проявить к нему чуткость, понимание и  поддержать, а возможно даже помочь ему разобраться в своих вопросах. Женщины тоже на многое способны для любимых!))
И еще, пока любимый будет обдумывать, тоже не стойте на месте. Чтобы не чувствовать себя одинокой, займитесь саморазвитием, расширьте круг своих интересов и увлечений, благодаря котором Вы можете приобрести замечательных друзей. Да к тому же тогда Вы будете еще интересней и любимей для своего МЧ. Дорогу осилит идущий.

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Такие решения желательно принимать обсудив все при личной встрече. Найдите время, чтобы встретиться и поговорить. При встрече вы сможете все обсудить, поддержать друг друга в сложившихся у каждого ситуации. Возможно, вам действтельно необходимо время, чтобы многое обдумать. Удачи вам.