Здравствуйте! Мне 20 и я живу в чужом городе, где тут у меня нет ни друзей, ни родных, был только любимый, он моего возраста, очень заботливый,... - вопрос №1467423

верный! Мы друг у друга были первые в плане отношений, встречались 2 года, к сожалению не особо много виделись, потому что у обоих учеба и работа! В последнее время стали много ссорится, у каждого свои переживания, у него с работой проблемы, у меня в семье. В последний раз я ему стала жаловаться, что мы мало видимся и что мне одиноко, он решил расстаться, по крайней мере сказал, что ему нужно время все обдумать. Я не знаю как быть, это решение мы приняли по смс, больше не виделись и не общались. Посоветуйте как быть? Дать это время?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Ну, конечно же, любимому человеку нужно дать время все обдумать. По всей видимости, он хочет разобраться в себе самом. Мужчины так устроены, что для них очень важно найти ответы на вопросы: Что я имею? Кто Я по жизни? Что есть дело моей жизни? Сколько я зарабатываю и сколько смогу? и т.п. Для того, чтобы найти ответы на эти вопросы, мужчине иногда надо побыть одному, так сказать, на время уйти в пещеру. Мужчина тогда удовлетворен, когда ответы на эти вопросы будут устраивать его. Только тогда он будет будет уделять Вам внимание в той мере, какой хотите, только тогда он будет радоваться вашим отношениям. Вероятнее всего, дела у него сейчас не ладятся, он озабочен ими, хочет найти решение, чтобы иметь возможность больше заработать, тем самым проявить еще большую заботу о Вас. Вероятно проблемы на работе — причина ваших ссор в последнее время. А вы, как его любимая, можете проявить к нему чуткость, понимание и  поддержать, а возможно даже помочь ему разобраться в своих вопросах. Женщины тоже на многое способны для любимых!))
И еще, пока любимый будет обдумывать, тоже не стойте на месте. Чтобы не чувствовать себя одинокой, займитесь саморазвитием, расширьте круг своих интересов и увлечений, благодаря котором Вы можете приобрести замечательных друзей. Да к тому же тогда Вы будете еще интересней и любимей для своего МЧ. Дорогу осилит идущий.

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.
24.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Такие решения желательно принимать обсудив все при личной встрече. Найдите время, чтобы встретиться и поговорить. При встрече вы сможете все обсудить, поддержать друг друга в сложившихся у каждого ситуации. Возможно, вам действтельно необходимо время, чтобы многое обдумать. Удачи вам.
24.04.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store