Астраханская область

здравствуйте!сократили с работы..пенсионер!можно ли сделать так что бы страховка за которую платили все месяца..платежи в банк были без просрочек..сделать так что бы страховка выплатила кредит? - вопрос №1467462

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если страховым событием была потеря работы, и кредит должен погашаться за счет страховки, то немедленно обратитесь с заявлением на страховую выплату в страховую компанию, приложив копии документов, подтверждающих потерю работы, а также состояние расчетов с банком. Также имеет смысл обратиться в банк, сообщив о страховом случае, чтобы не начислялись штрафные санкции.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh