Астана

Будет ли действительна доверенность отправленная по факсу?Доверенность написана для представления интересов в суде от физического лица с правом подписи - вопрос №1467501

Лучший ответ по мнению автора

В суде при приеме заявления и при судебном разбирательстве у Вас истребуют оригинал доверенности, иначе у Вас могут не принять заявление либо соответственно не допустить к участию в деле в качестве представителя.
Лучший ответ по мнению автора

Buh