что делать, если знаешь как надо жить и для этого все есть, но так жить не хочется, хочется жить так как другие боятся. - вопрос №1467573

Ответы

жить нужно не так как другие а так как того хочется вам. так как вам нравится иначе навсегда останется чувство неудовлетворенности и вы будете жалеть. жизнь у нас одна и прожить ее нужно так чтобы не было обидно за прожитые годы
А у Вас есть все для того и Вы знаете как жить так, как другие боятся? Если есть, то берите да и живите, если нет, то сначала подготовьтесь.

Уважаемая Анастасия!
Жить только Вам, поэтому живите как считаете нужным и не оглядывайтесь на других...
Удачи!
Здравствуйте Анастасия,

Следует:

а) проверить свое желание на экологичность, а именно: не причинит ли его удовлетворение Вам или кому-либо другому вреда как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

б) если все хорошо, следует жить так, как хочется. Если нет, следует задуматься о том, как совместить желание с хорошей экологией Вашей жизни.