Астраханская область

Здравствуйте. Я являюсь продавцом квартиры, которую хотят купить в рамках реализации Федерального закона «О ветеранах» на основании... - вопрос №1467576

гарантийного письма. Как мне обезопасить себя в договоре купли-продажи, ведь деньги я должна получить путем перевода на счет не сразу, а покупателю для подачи документов в министерство нужно свид. о праве собственности на купленную квартиру. Какой пункт должен быть прописан в договоре для моей безопасности?

Ответы

Свидетельство о собственности у них будет с обременением. Как минимум до получения Вами денег.

Buh