Саратовская область

Доброй ночи! скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть вай-фай адаптер обратно в магазин на следующий день покупки? причина - не понадобился (или по... - вопрос №1467661

цвету не подошел). вся комплектация конечно сохранена. В Перечень технически сложных товаров не входит, как я понимаю (6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями). в адаптаре нет сенсора. Спасибо!

Ответы

Доброй. Не хотелось бы вас огорчать, но могут отказать в возврате, по основаниям п.11 Перечня №2 утвержденного Постановлением Правительства №55 http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=173699 .