Новосибирская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ. БЫЛ ПРОСТО РАЗВОД БЕЗ СПОРА О РЕБЕНКЕ. МУЖ ЗАБРАЛ РЕБЕНКА И ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ С НИМ В ДЕРЕВНЮ, УГРОЖАЯ МНЕ, ЕСЛИ Я... - вопрос №1467955

ПОЙДУ В СУД. ОБЕЩАЛ ПРИВОЗИТЬ НА КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ, НО УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ПРИВОЗИТ, НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы

Здравствуйте. Если вы желаете, что бы ребенок проживал с вами, вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка при раздельном проживании родителей с вами. В случае, если вы желаете устранить нарушения уже установленного родителями порядка общения родителя проживающего раздельно с ребенком, вам необходимо обратиться в отдел опеки с жалобой или в суд с иском об установлении порядка общения родителя проживающего отдельно с ребенком.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh