Здравствуйте.У меня такая проблема,очень раздражают соседи в подьезде..Я не знаю может я мнительная,но мне кажется. - вопрос №1468197

, что они надсмехаются, ехидничают и заносяться надо мной., если это не мои комплексы.Ольга.11.08.1975 в Москве

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Не исключено, что это Вам только кажется. Вы слишком большое значение придаете мнению окружающих.
Но как мудро сказал один философ: «Если бы только люди знали, насколько Вы им безразличны, то перестали бы волноваться из-за мнения окружающих»
Не обращайте на них внимания… Делать им больше нечего, как насмехаться над Вами?))))
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто выяснить. Если им от вас нужно что-то конкретное, то это можно решить. Если же им ничего не нужно, то это пустые иллюзии, которые лучше отпустить.