День добрый! У меня ситуация от которой душа рвется на части... Я просто не знаю что делать.. В отношениях почти два года, живем вместе, мч долго меня добивался, я видела его трепетное отношение, - вопрос №1468362

стремление быть вместе, скорее всего меня это и покорило, т.к. В предыдущих отношениях именно этого и не доставало. Теперь довольно часто я слышу в свой адрес мат. Что-то спросила- ответ заткнись, закрой рот… Зае… ла, пошла на х… Я с ним разговаривала, пыталась объяснить, что для меня не приемлемы такие отношения, а в ответ, что он считает это нормальным, ни извинений, ничего. Недавно он при своей маме меня обматерил… Мне больно и плохо… И я понимаю, что нужно расставаться, а сердце кровоточит и болит. Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня.Ваш молодой человек долго вас добивался. Он получил то, что хотел. Возможно ему было принципиально важно вас завоевать, что бы самоутвердиться. В период ухаживания он показывал себя только с хорошей стороны. У него была цель. Сейчас он такой, какой есть. Он рос в другой среде и вероятно для него это норма. Вы пишете вас покорило его отношение. Вы полностью растворились в отношениях с ним, а он вас унижает. Не держитесь за эти отношения и не корите себя, что не рассмотрели и не в вас причина такого отношения с его стороны.  Вам обидно за себя«сердце болит и кровоточит». Вы ему еще не жена, а он считает это нормой. У вас совершенно разные представления о взаимоотношениях в паре и наверняка и семейные ценности будут разные.Если вы смиритесь с таким отношением, дальше будет только хуже. Вы заслуживаете счастья и любви. Удачи вам, Аня. Отбросьте сомнения и примите решение. Вы все правильно поняли для себя.
Уважаемая Аня!
Конечно мат по отношению к женщине не украшает мужчину....
Но попробуйте проанализировать, после чего начинается такая реакция?
Ведь он не просто так начинает посылать… Что-то этому предшествует.
Возможно изменив это предшествующее можно изменить и его реакцию...
Но тут надо разбираться...
Удачи Вам!
интересно после чего это все началось такие перемены
может как только заметил, что вы стали нуждаться в нем
может пошли разногласия по способу проявления любви
на первых стадиях знакомства и после укрепления отношений он стал замечать не то поведение для себя, которое может он и не ожидал.
Часто завоевать любой ценой потом, когда идут в силу человеческие отношения появляется разница, нет точек соприкосновения, а ему положим они и не нужны например, есть интим и ладно и трофей это вы. А свою потребность в общении он добирает в других местах, с приятелями или еще как то.
Может видел в вас какой то образ и разочарован, когда ближе вы стали.
Но, вы так же имеете право разочароваться в нем.
Был такой а увидела поближе все не так оказалось и освободить конечно себя от таких пыток, нужно защиту ставить близкие люди так не поступают значит не близкий он вам, не на что рассчитывать, продолжение закончилось, тупик.
И выводы конечно на следующие отношения, не обольщаться словами, жестами учиться интуицию развивать .