Нью-джерси

В ст. 229 НК РФ говориться что иностранец по прекращению им деятельности обязан подать налоговую дикларацию на доход с этой деятельности за 1 месяц до выезда из РФ. О какой деятельности идет реч, - вопрос №1468800

предпринимательской? Если иностранец (и не налоговый резидент) продает унаследованную квартиру в Москве, какой срок подачи налоговой декларации на доход с продажи квартиры, 1 месяц до выезда из РФ или все-же до 30 Апреля следующего года?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh