Страх - вопрос №146902

Здравствуйте, меня зовут Таня мне 27 лет.У меня проблема, я постоянно думаю о смерти о болезнях мне страшно.С чем это может быть связано.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Мысли о смерти приходят, когда умирает кто-то из знакомых или когда видишь смерть по телевизору.

А еще  мысли о смерти могут приходить, когда не знаешь, как решить актуальную жизненную задачу.

Чтобы получить более конкретный ответ, обратитесь за личной консультацией к психологу.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Татьяна.

Смерть — общее понятие. Постарайтесь понять, что конкретно Вас страшит в смерти.