Разделение имущества - вопрос №146939

Прошу помощи.Вступил в брак, хотим приобрести квартиру. у супруги есть машина, мама подарила до брака. Хотим ее продать(машина дорогая) Стоимость это машины будет половина  средств за квартиру, а я же свою половину хочу взять в ипотеку(оформив на себя)примерно лет на 10(оплачивать будут родители мои). И вопрос такой.Например мы разводимся, лет через 5. а ипотека вся не выплачена.как будет идти деление?Хотелось бы что бы все деление шло 50 на 50.Возможна ли продажа квартиры(разделение) если ипотека не погашена.? или супруга выплачивает остаток кредита( проценты я оплачиваю) или я выкупаю остаток квартиры. и по какой цене будет оцениваться квартира.?

Ответы

Добрый вечер.

Возможно составить брачный контракт где все можно прописать.

Удачи вам.