Ставропольский край

Собственник дома муж.как сделать и ребёнка собственником.какие нужны документы? - вопрос №1469515

Ответы

Через договор дарения. Для сделки нужны-сам договор, св. о собственности на объект недвижимости,  паспорта родителей-участников сделки, св.о рожлении ребенка и паспорт ребенка если он старше 14 лет. Госпошлина 2 тыс. рублей.

Buh