Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Обязан ли я подавать декларацию о доходах? - вопрос №1469569

Я являюсь собственником «ООО» и генеральным директором этого же «ООО».
ООО ведет деятельность по ЕНВД + УСН. Доход за прошлый год отсутствует, (задекларирован по Деклорации УСН). По енвд такой отчетности нет.

Доход от предпринимательской деятельности я не получал, выплат заработной платы не было.

Обязан ли я подать деклорацию о доходах (3-НДФЛ)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Декларацию НДФЛ-3 обязаны подавать физические лица при получении дохода, также индивидуальные предприниматели при ведении деятельности при общей системе налогообложения, и при получении дохода как физическим лицом. К данным категориям Вы не относитесь.

Buh