Алтайский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ СКРИПАЧЕВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА. У МЕНЯ ДВЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТУ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ, ОДНА С ЛИМИТОМ 132000, ВТОРАЯ 30000Р.,... - вопрос №1469578

МЕНЯ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ, НО В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ НАПИСАЛИ ЧТО УВОЛЕНА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, Я ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ, РАБОТЫ В СЕЛЕ МАЛО, У МЕНЯ ТРОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. МНЕ ЗВОНИЛИ С БАНКА КОЛЛЕКТОРЫ И ГОВОРИЛИ ВНЕСТИ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ И ЧТО ЕСЛИ Я ЕЕ ВНЕСУ МНЕ СДЕЛАЮТ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ, НО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВНОСИЛА СУММУ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ Я РАЗГОВАРИВАЛА ТО НАХОДИЛСЯ НА БОЛЬНИЧНОМ, ТО УЖЕ НЕ РАБОТАЛ И В ИТОГЕ МЕНЯ ПРОСТО ОБМАНЫВАЛИ! СЕЙЧАС КО МНЕ В СЕЛО ПРИЕХАЛ УЖЕ СОТРУДНИК БАНКА С УДОСТОВЕРЕНИЕМ И СКАЗАЛ ОПЯТЬ ЧТО НУЖНО ВНЕСТИ 7200Р. ПОТОМ ПРИЕХАТЬ В ГОРОД И РАЗОРВАТЬ ДОГОВОР С БАНКОМ, И ПОТОМ Я СМОГУ ПЛАТИТЬ ПО 1000 ИЛИ 2000ВСЕГО В МЕСЯЦ! ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОНЯТНО КАК Я МОГУ РАЗОРВАТЬ ДОГОВОР С БАНКОМ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ОПЯТЬ ВНЕСУ ЭТИ ДЕНЬГИ И МЕНЯ ОПЯТЬ ОБМАНУТ И НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? Я СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ СИЖУ ДОМА С ДЕТЬМИ КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРЕДИТНЫХ ДОЛГОВ?

Ответы

Здравствуйте!!! И так для того что бы решить данную проблему необходимо запросить в банке кредитный договор, график платежей и расширенную выписку по счету. Затем  пересчитать все суммы с учетом внесенных денежных средств на основании  ваших квитанций! так же при пересчете пользуйтесь 353 ФЗ о потребительском кредите и как показывает практика задолженность уменьшается в раз пять или вообще отсутствует  и еще банк вам должен вернуть переплату! обращайте внимание на счета куда перечислены внесенные вами денежки, а так же на незаконные комиссии и проценты на проценты это незаконно
Желаю вам удачи!!!

Buh