Встречаюсь с парнем уже полгода и поняла такой факт, что мой мч со мной не общается. Он не делится со мной как прошел его день, он не говорит чего он хочет, что он чувствует, что ему нравится, а что - вопрос №1469791

нет. Я не понимаю зачем тогда он со мной. У нас было несколько переломным моментов, что бы разойтись, но он не захотел. Я честно не понимаю зачем тогда тянуть отношения, если он мне не доверяют. Может я не права?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Эля!
Возможно Ваш молодой человек немногословен и несколько замкнут, а также не хочет Вас грузить проблемами.
Это очень хорошее качество на самом деле. Возможно его день прошел не совсем легко, а с Вами он отдыхает душой и телом и не испытывает ни малейшего желания вспоминать о работе и т.д...
Цените это...
Полно примеров когда партнер при встрече начинает подробно рассказывать как прошел день, какие возникли проблемы и никак не может переключиться на то, что надо наслаждаться приятным общением с милым человеком. Это бывает просто невыносимо...
Так что тут не вопрос в доверии, а в особенностях личности...
Счастья Вам!
Здравствуйте, Эля
Есть такое понятие, «карта не является территорией». У Каждого человека карта своя, и он полагает что она у всех одинакова. Но это не так, все люди индивидуальны и отличаются.
В Вашем случае я замечаю вот какие несогласования в этой топологии:
Вы считаете что доверять-это значит делиться подробностями прошедшего дня, говорить о своих чувствах, и тд.  Для него это может быть иначе. Слово одно, а понимание его разное. Выясните что для Вашего парня может означатьдоверие, и Вы найдете общий язык. Он тоже этого хочет, но не понимает. Поэтому и ждет переломного момента для понимания Вас. И этот момент наступил. Желаю Удачи и Всего самого наилучшего!