Когда я выйду замуж? Зовут Анастасия дата рождения 6 января 1994 год - вопрос №1466654

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Вы можете выйти замуж когда захотите, хоть на следующей неделе, но торопиться в этом вопросе не надо.
«Выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть». Отнеситесь серьезно к выбору жениха и не торопитесь отвечать согласием на любое предложение брака. Узнавайте человека лучше чтобы брак оказался счастливым.
Удачи Вам!