Амурская область

здравствуйте.. у меня сосед пьяный угнал машину.. в тот момент когда я спал дома... его поймали инспекторы и лишили его прав.. я пошел как понятым. заявление об угоне не стал писать.. могу я лишиться - вопрос №1469938

заявление об угоне не стал писать… могу я лишиться прав от мирового судьи за передачу??? страховка без ограничений… протоколы на меня не составляли…

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не будете сильно акцентировать на этом внимание на этом вопросе, то вполне возможно, что на данный факт не будет замечен судьей и должностными лицами, которые будут вызываться на рассмотрение дела в отношении Вашего соседа. Поэтому предупредите соседа, что если заикнется о том, что взял именно Вашу машину, то Вы подадите заявление об угоне. И тогда в добавок к лишению прав по административному делу добавится уголовная статья.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh