доброе время суток,прошу совета вашего,так как сама просто уже запуталась во всем,встречаемся с мужчиной,но,он только говорит а действий реальных... - вопрос №1469964

нет, и мы не живем пока вместе, то у него проблемы финансовые, то уехал, то еще что то, я устала его уже ждать,2,5 года этим отношениям, и ничего не сделано реально, может просто уйти и постараться забыть его, прошу вашей помощи, Елена,14,06,1969, и Паруй,04,08,1973, спасибо заранее…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не верьте обещаниям, верьте себе. Вы уже и сами знаете что нужно сделать. Отбросьте страхи, они только мешают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, если бы Вам было легко уйти, Вы вряд бы написали нам, если есть причины, по которым Вы не готовы решиться на кардинальные изменения отношений с мужчиной, в них нужно разобраться и только после этого принимать решение. Удачи вам и мудрости. Ирина.