Волгоградская область

Здравствуйте!Я ХОТЕЛА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ,У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЛЮ И ДОМ СДЕЛАНЫ С МОМЕНТА ПОКУПКИ( ВСЕ В... - вопрос №1470009

СОБСТВЕННОСТИ) МЕЖДУ ТЕМ СОСЕДИ ПЕРЕНЕСЛИ ЗАБОР МЕЖДУ ОГОРОДАМИ В НАШУ СТОРОНУ, НЕ ПОСТАВИВ ЕГО НА ТОЙ ЖЕ МЕЖЕ И ОФОРМИЛИ ВСЕ ЭТО ПО ДОКУМЕНТАМВ СОБСТВЕННОСТЬ (Т. ЕЮ ОНИ У НАС ЗАБРАЛИ БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ ПРИМЕРНО10 М) ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК МОЖНО ВСЕ ВЕРНУТЬ НАЗАД, ИЛИ НАМ ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ-ЗА НИХ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НАШЕ БТИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ДОКУМЕНТЫ ЧТО ДЕЛАЮТСЯ???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
2 ответа

Ответы

Buh

При наличии документов, подтверждающих Ваше право собственности, обратиться в суд для истребования имущества из чужого незаконного владения в соответствии со статьей 301 ГК РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужно у суд обращаться. Нужна землеустроительная экспертиза (точки устанавливаются спутником). Все что в реалии потратите на суд, можно взыскать с соседей.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!