Трудовое право - вопрос №147015

Здравствуйте, молодой человек работал 2 месяца и не получил деньги за выполненную работу. Что делать если договор не заключался, но есть свидетели которые устраивали человека на работу и есть свидетели что он работал.

Ответы

Добрый вечер.

Можно в суд подать или в прокуратуру. Свидетели это хорошо. Но было бы не плохо если есть любые письменные доказательства что он там работал. Возможно запись в журнале у охраны.