Белгородская область

имеет ли бывшая жена право претендовать на имущество , приобретённое в период развода , когда уже совместное хозяйство не велось? - вопрос №1470175

суда по разделу имущества на этот момент небыло

Ответы

Претендовать может даже соседка. Другой вопрос что СК РФ предусматривает ситуацию когда приобретение того или иного имущества после прекращения семейных отношений МОЖЕТ БЫТЬ  признано  личным имуществом. ст.38 ч.4

Buh