Ивановская область

Здравствуйте. Опишу ситуацию. В феврале был, как я думал, утерян телефон. Сейчас мне предлагают купить телефон. Предлагает мне это человек который... - вопрос №1470396

был со мной в момент утери или кражи. Если совпадут номера IMEI с моих документов, как мне поступить. И могу ли я потребовать моральную компенсацию. Было утеряно много номеров клиентов. Стоит ли проводить осмотр телефона в присутствии полицейских? И примут ли они заявление если это мой телефон?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь нужно заявить в полицию об утере телефона. После этого, телефон который вам предлагают сверят с утерянным и в случае совпадения примут соответствующие меры. Заявление принять обязаны.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

Buh