Зд-те!Я не могу понять отношение моего однокурсника ко мне.Я учусь заочно,сессия месяц в году, сейчас на 3 курсе!Однокурсник на 1 курсе ходил за мной просто по пятам,везде и всегда,все ему было - вопрос №1470706

интересно, что касается меня, видно было, что не равнодушен...! Или, по-крайней мере, мне так казалось! И я тоже понимала, что он мне очень нравится и даже больше! Однажды я решила с ним серьезно поговорить, и мы признались друг другу в чувствах.Но дело в том, что я замужем и у меня ребенок! Но с мужем я живу плохо! Я даже сказала, что разведусь! Вроде всё и решили, но после выходных, он стал меня избегать, сказал, что не хочет разбивать семью, сказал что он не лучший вариант для меня! Так и разъехались по своим городам, переписываемся иногда или перезваниваемся как друзья, не больше! Но чувства у меня не проходят даже через время и расстояния! Вот не могу понять, что он действительно такой благородный или просто это было мимолетное помутнение? Может ли человек любить и не искать встреч, не звонить и т.д.Я так бы не смогла, когда я по нему скучаю беру телефон и начинаю звонить или писать, хотя он помнит все мои письма!)Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь