Здравствуйте,помогите пожалуйста!Моей маме 60 лет,утром когда она подмывалась обнаружила что что-то вылезло из влагалища,но не совсем а только... - вопрос №1470833

чуть-чуть выступает бугорочком, похоже на пузырь в котором воздух, его можна как бы заправить назад, но через время, как походит он опять появляется! первые роды были тяжелые, у нее астма, сначала думали опущение матки, но по симптомам не подходит, нет болевых ощущений, ни запоров ни проблем с мочеиспусканием! помогите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна!
1 ответ

Ответы

Анна, необходимо очное посещение гинеколога с осмотром на кресле. Это может быть выпадение влагалища или матки, при них может и не быть никаких жалоб.