Боюсь, что разлюбила - вопрос №1470837

сказала, что ей надо отдохнуть от меня, а сегодня она вообще сказала, чтобы я её не трогал и тогда она возможно вернётся… Началось это после того, как она уехала от меня на неделю, а после приезда она сказала, что хочет быть свободной, что без меня там было ей хорошо и что она хочет отдохнуть от меня, а вчера вообще сказала, что разлюбила и ничего восстанавливать не будет в плане отношений… Сегодня она опять сказала, что шанс есть, если я две недели её вообще не буду трогать и на это время исчезну из её жизни. Буквально крикнула мне это в лицо… Я у неё не первая любовь, но во всех остальных планах я у неё первый… Она ради меня тогда сломала свои принципы и пошла на то, что было для меня важно. Я просто хочу знать ваше мнение о том, разлюбила ли она меня или ей просто нужно дать отдохнуть?

Ответы

Уважаемый Евгений!
Такая пауза в отношениях иногда необходима, чтобы лучше разобраться в своих чувствах.
Дайте ей эту паузу. 2 недели небольшой срок.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Евгений!
Вероятно, ваша жена/ девушка не приняла для себя окончательного решения, об этом говорят ее фразы: «разлюбила» и «шанс есть» и конечно, ей необходимо время для обдумывания, время для анализа ваших отношений.
Евгений, вы не указываете, что произошло, какова причина конфликта, как все исправить… вас интересует вопрос: разлюбила или нет… возможно, намеренно не хотите об этом задумываться.
В любом случае это время необходимо и вам, для того, чтобы и вы сами переоценили ваши отношения.
Удачи вам!