Боюсь, что разлюбила - вопрос №1470837

сказала, что ей надо отдохнуть от меня, а сегодня она вообще сказала, чтобы я её не трогал и тогда она возможно вернётся… Началось это после того, как она уехала от меня на неделю, а после приезда она сказала, что хочет быть свободной, что без меня там было ей хорошо и что она хочет отдохнуть от меня, а вчера вообще сказала, что разлюбила и ничего восстанавливать не будет в плане отношений… Сегодня она опять сказала, что шанс есть, если я две недели её вообще не буду трогать и на это время исчезну из её жизни. Буквально крикнула мне это в лицо… Я у неё не первая любовь, но во всех остальных планах я у неё первый… Она ради меня тогда сломала свои принципы и пошла на то, что было для меня важно. Я просто хочу знать ваше мнение о том, разлюбила ли она меня или ей просто нужно дать отдохнуть?

Ответы

Уважаемый Евгений!
Такая пауза в отношениях иногда необходима, чтобы лучше разобраться в своих чувствах.
Дайте ей эту паузу. 2 недели небольшой срок.
Удачи Вам!
27.04.15
Здравствуйте, Евгений!
Вероятно, ваша жена/ девушка не приняла для себя окончательного решения, об этом говорят ее фразы: «разлюбила» и «шанс есть» и конечно, ей необходимо время для обдумывания, время для анализа ваших отношений.
Евгений, вы не указываете, что произошло, какова причина конфликта, как все исправить… вас интересует вопрос: разлюбила или нет… возможно, намеренно не хотите об этом задумываться.
В любом случае это время необходимо и вам, для того, чтобы и вы сами переоценили ваши отношения.
Удачи вам!
28.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store