Почему так сложно привыкнуть к новому месту, пытаюсь устроиться на работу, но я не могу там находиться более 4 - 5 часов, потом просто могу заплакать, как с этим бороться ? - вопрос №1470850

1 ответ

Ответы

Уважаемая Натали!
Люди все устроены по-разному. Кто-то быстрее привыкает, кто-то медленнее.
Но как говорится в шутку «человек привыкает ко всему, поэтому  у него так много дурных привычек»
Привыкнете со временем.
Удачи!