Другое

Здравствуйте, муж грозится забрать сына 4,8 лет если я подам на развод, ребенка мы усыновили.Говорит что у него денег хватит. Жил площадь оформленная... - вопрос №1471255

на меня но приобретенная в браке, я официально работаю. Сможет ли он это сделать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Да, такой исход вполне возможен (но не обязателен), так как суд, который будет определять место жительства ребёнка, будет изучать все обстоятельства. Одно из таких обстоятельств — психологическая и эмоциональная привязанность ребенка к одному из родителей.