Другое

усыновлен ребенок из роддома который родился 24 июля 1979 года в этом же роддоме 9 августа 1979 года в родах умер мой ребенок роддом выдал для... - вопрос №1471401

регистрации в загсе справку о рождении с датой смерти моего ребенка какие шаги необходимо предпринять чтобы изменить в паспорте дату рождения на истинную 24 июля 1979 года

Ответы

Изменить дату можно было при получении свидетельства о рождении. Сейчас время уже упущено

Buh