Краснодарский край

Был оформлен кадастровый паспорт на недостроенный дом. Сейчас он уже построен на 100 %, что надо для того, что бы получить свидетельство на дом. - вопрос №1471500

Был оформлен кадастровый паспорт на недостроенный дом. Сейчас он уже построен на 100 %, что надо для того, что бы получить свидетельство на дом.

Ответы

Надо получать кадастровый паспорт на уже возведенное строение, брать документы на землю и в росреестре или мфц оформлять собственность

Buh