Самарская область

Какие существуют нормативные документы и методики проведения кадастрового учета, а также последующей регистрации прав на недвижимое имущество на территории конкретного муниципального образования? - вопрос №1471589

Ответы

в пп.1 п.1 ст.43 Закона об образовании указано, что задания студент должен сам. если желаете, что бы вашу обязанность исполняли другие обращаясь в чат