Здравствуйте, хотела спросит у меня задержка плюс минус 72 дня, в первые так долго. Ранше бывало но не столко дней. Немного прибави в весе. Это может... - вопрос №1471620

быть беременость или так что то? Последние месячные были в серидине февраля.

Агня 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исходя из Вашего рассказа в нем конечно же не хватает фактов. Но беря во внимание только то, что вы написали — Да, беременность не исключена. Рекомендую сделать тест на беременность. Уже должен показать по предположительному сроку.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку и отзыв к ответу.