Сахалинская область

Общую 2-х комнатную квартиру приватизировала на дочь, тогда она была несовершеннолетней.Что нужно сделать дочери, чтобы я имела равную долю с ней. - вопрос №1471631

Может дарственную или ещё что-то? Хочу, чтобы под старость лет, я точно имела жильё. Пока у нас с дочерью лад, а кто знает, что дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чтобы обезопасить своё будущее, Вы  должны оформить с дочерью договор дарения 1/2 доли недвижимого имущества. Вы можете самостоятельно составить такой договор (образцы договоров имеются в интернете) или обратиться за оформлением договора к нотариусу. Стоимость оформления договора у нотариуса зачастую дорогая, однако такой договор 100% пройдёт процедуру регистрации в регпалате.

Оцените пожалуйста мой ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh