Нижегородская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при увольнении мне положено отработать 2 недели. В этот промежуток может попасть ученический отпуск на 10 дней,...или это не учтется за отработку? Например: Хочу уволится с 25.05до 07.06, а учебный отпуск с 28.05 по 06.06 - вопрос №1472040

Ответы

Здравствуйте. Работодатель не имеет права увольнять вас в период отпуска, и тем более учебного. В связи с чем вам предложат уволится после использования отпуска.

Buh