Тверская область

здравствуйте скажите я могу сделать как отец одиночка без отказа матери от ребенка и какие документы нужно собрать - вопрос №1472119

Ответы

Если у ребенка есть мать и она не оставила ребенка в роддоме, с тем что Вы его оттуда забрали установив отцовство,  то отцом одиночкой Вы уже никогда не станете.

Если хотите лишить ее родительских прав то нужно знать основания-в основном это преступления против жизни и здоровья ребенка, хронические заболевания матери алкоголизмом и наркоманией.

Buh