Ставропольский край

Здравствуйте, как мне быть? Мне задерживают пособие до 1,5 лет, и не выплатили еще после родовые, ребенку уже 2 месяца, а выплат ни каких небыло - вопрос №1472296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия писать и подавать жалобу, т.к. нарушены Ваши права и Федеральный закон «О государственных пособиях гражданам имеющим детей».
Если необходима помощь пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh