Калининградская область

Я пользовалась платными услугами еDrling заплатив 24.03. 2014г 2640 руб за услуги на год. Сейчас они требуют от меня погашения задлжености шесть тыс... - вопрос №1472674

руб, сумма которая не прописана в договоре. Грозят санкциями. Что ждет меня, если я не заплачу эту сумму ( не знаю за какие услуги и за какой срок требуют от меня эту сумму, у меня пенсия 12 тыс руб) С уважением М Е.

Ответы

Buh

Если оспариваемая сумма никак не указана в договоре, то оснований для ее требования с Вас нет. Запросите основания, по которым требуют данную сумму и если они Вас не устроят, то отправляйте их за взысканием в суд.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh