Другое

Здравствуйте, меня зовут Оксана, я работала неофициально в магазине, и работодатель отказывается выплатить мне зарплату. Подскажите куда мне обратиться за помощью. Заранее спасибо!!! - вопрос №1472780

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Обратитесь с заявлением в прокуратуру, Но при этом Вы должны привести доказательства, что Вы работали именно у этого работодателя: документы, где имеется Ваша подпись(накладные, акты и т.д.), сослаться на свидетелей, которые бы подтвердили факт Вашей работы (коллеги, просто покупатели).
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh