Амстердам

Добрый день.Стаю на учете на улучшение жилья как малоимущая.Администрация отказала словестно поставить на учет по Федеральному Закону как инвалида и семью имеющую ребенка инвалида,сославшись закон - вопрос №1472933

утратил силу после 2005 г.На сколько я понимаю данный закон действующий.Как быть? Писменый отказ не дают.Просто не принимают все обстоятельства во внимание.
1 ответ

Ответы

Для постановки на учет или получении обоснованного законом отказа необходимо письменно сдать заявление с приложением комплекта документов, под подпись на своем экземпляре.

Buh