Здравствуйте, у меня проблема с парнем, я с ним уже 3 года. Год назад он мне изменил , я дала ему шанс , но меня гложет мысль , что у меня был только один сексуальный опыт только с ним , а он с - вопрос №1473040

другой был. И еще все это время думаю и не могу забыть как он легко меня обманывал. Но он просил прощение, стоя на коленях, говорил что ошибся, это был словно не он. Но мне кажется, что это все вранье, просто ему хотелось, посмотреть что и как у другой девки.Я все думаю, может изменить ему в ответ, может легче станет, но не говорить ему об этом. Что делать подскажите пожалуйста?
1 ответ

Ответы

Для начала повзрослеть и перестать думать, что поведение детей (отдавай мои игрушки, забирай свои какашки) чем-то поможет вам наладить отношения с парнем. Если мужчина решился на обман и измену, то стоит задуматься почему он это сделал. Что в ваших отношениях не так, что заставляет его искать утешения в другой. «Я дала ему шанс» — простите, в чем? Шанс быть с вами? А чем вы такая уникальная, за что ему надо давать какие-то шансы. Ведь один раз он вам уже изменил, значит была причина в вас, а не в другой. Конечно, он вам будет врать и дальше, т.к. вы просто позволяете это ему делать.