Феодосия

Я военный пенсионер, с ноября 2011 года, на роботу устроился в декабре 2012 сейчас написал заявление на увольнение по собственному желанию, законно ли директор учреждения мне назначил отработку 14 ра - вопрос №1473225

Ответы

Уволиться без предупреждения за 14 дней возможно один раз-по причине выхода на пенсию. Если есть не использованный отпуск то можно написать заявление на его использования с последующим увольненением

Buh