Амстердам

Можно ли заходить в магазины с велосипедом? - вопрос №1473344

2 ответа

Ответы

Неприлично.

Buh

Как собственник или арендатор недвижимости владелец магазина вправе устанавливать правила поведения в том или ином заведении, а в случае их невыполнения не допускать несогласных на подконтрольную территорию, т.е. отказать в праве на покупку товаров или приобретение услуг. Представьте себе, что Вы собственник квартиры или земельного участка и кто-то решит вломиться к Вам в пьяном виде либо заехать к Вам во двор на экскаваторе. Согласитесь, что Вам это не понравится и Вы незамедлительно дадите об этом знать нарушителю порядка, т.к. поведение такого субъекта может повредить Ваше имущество. То же самое касается и описанной Вами ситуации. Таким образом, если собственник дал понять и с достаточной определенностью выразил свою волю о том, что присутствие вместе с велосипедом нежелательно, то его требование будет правомерным.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh